Болотный

Болотце - Болотный - Болотник- Отражение Звёзд
самец, 8 лун, Речное племя, ученик

http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/36/51/861063.jpg http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/36/51/566160.jpg

Кот имеет ярко выраженную внешность: черно-красную пятнистую короткую, но густую шерсть. На ощупь она жесткая, а на вид блестящая, это способствует нахождению в воде, отталкивая, быстро высыхает. У него достаточно большие округлые глаза зелёного цвета, с небольшой примесью жёлтого. По телосложению высок, присутствует худоба.

О характере
Этот кот уже давно вырос из пелёнок, позабыв в раннем возрасте какое бывает детство. Для восьмилунного его ум равноценен  воителю, он развит не по годам и воспринимает этот мир как старик, прожитый уже много восходов и заходов солнца. С детства его всегда интересовало то, что интересовало взрослых, он не пугается и твёрдо держится на лапах, если что-то случается впервые или опасное. Любознательный и малообщительный, всё своё старается держать при себе, но если раскрывается, то готов выслушать или дать совет, но разве кто-то считается с котёнком? Он любит поговорить с умными, расспросить их. Характер у него вредный и лишнее внимание недолюбливает (активных, много разговорчивых (с пустыми разговорами), детские наклонности в других), рядом с ними чувствует себя скованно, желает уйти в более спокойное местечко, они его злят. Единственные кого он будет терпеть - это друзья и сестра, боится потерять еще кого-то, поэтому старается всячески поддерживать близких, проявляя заботу. В свою очередь хочет послужить племени, стать опорой и защитой, что бы на него могли положиться в трудную минуту, однако до такого ему еще многое предстоит пройти.

Жизненный цикл
► Чистокровный кот Речного племени, в его роду не было предателей, вся его семья никогда не нарушала чистую кровь.
► Родился в потомстве не один, вместе с сестрой. Одногодки, но Болотный появился на свет вторым.
► В возрасте трёх-четырёх лун котят, родная мать заболела сильным кашлем, а после скончалась. Уже в две луны, за котятами ухаживали другие королевы. В основном они были предоставлены сами себе (надзор был, но не такой строгий). Многие надеялись, что кошка выкарабкается, но Звёздное племя забрало её.
► Отца дети не знали, он погиб еще до рождения малышей. Он свалился в реку, но тело так и не нашли.
► Болотный понимал уже тогда всю ситуацию и взвалил на себя ношу семьи заботясь о сестре.
► В шесть лун, почти в семь, его посвятили в ученики и дали наставника.
► В возрасте восьми лун "познакомился" с лисой обходя территорию.

Как связаться со мной
Вы можете это сделать в ЛС на форуме, я захожу по мере возможности и всегда проверяю форум на наличие новых сообщений. Если по каким-то причинам я долго не отвечаю, вот срочно совсем, можно написать админам и они стукнут мне по предоставленной связи.

Отредактировано Болотный (2020-04-25 12:40:31)