Вы спросите: зачем все это?

Уже больше чем десять лет назад (двенадцать), я начал играть на форумах. Годы шли, мода на дизайны, аватары, посты, персонажей и даже сюжеты менялась, славные просторы ФРПГ обрастали все новыми и новыми нюансами, фишками, механиками и условностями. Однажды их стало слишком много и, в какой-то момент, я почувствовал, что хобби, которое приносило радость вдруг стало отягощающим, обрело характер работы со всеми этими правилами, анкетами, сюжетами, постами в пять тысяч символов и строгими рамками.

И вот, я спросил себя: на каком форуме я хочу играть? Чего я вообще хочу от форума прямо сейчас? Я, старый, опытный игрок, побывавший администратором на культовых проектах, таких как Анарон, КВ Новая жизнь, Бесконечная история и ТЛК Борьба за власть и трон, переживший, в качестве игрока, рассветы и закаты многих именитых ролевых.
Я хочу старых добрых времен, когда правила были в десять пунктов, когда посты можно было писать любого размера и без разлитых океанов о чувствах, стекле и кандибоберах, когда аватарки на форуме были какие угодно, а в никах персонажей было "aka", когда не было запретов на цепи имен и отношения, а анкеты можно было писать без тонны скриптов.

Мне хотелось обратно, в ламповый 2008.
И, поэтому, если вы тоже решили играть во что хотите, создавать кучу твинков, не притворяться рассудительными и разумными, не выворачиваться и не играть из себя великих актеров, не набивать тонны строк в постах, просто получать наслаждение от легкой, быстрой и незамысловатой игры, то, дорогие друзья...

Добро пожаловать.

получайте удовольствие, играйте и помните:
любой выпендреж это круто, и современная мода тоже, но классика никогда не устареет (: