• Про что это вообще ролевая?
Про Котов Воителей - популярную серию книг английской писательницы, Эрин Хантер.

• Какие еще коты, почему они воители?
Лесные коты, живут в четырех разных племенах, в лесу. Живут, растут, учатся, любят, сражаются, чтут (или нет) воинский кодекс.

• А какое время в игре?
Для котов это не самый актуальный вопрос, но у людей есть машины, сельхоз техника. Домашние, разумеется, знают что это такое, а лесные коты - не очень.

• А почему тут написано про 2008 год?
Потому что это стиль нашего форума - все просто и лампово, без загонов и лишних условностей, как в старые добрые времена.

• Какие можно использовать изображения для аватаров?
Хоть фото, хоть рисунки, мы не придираемся, главное чтобы вам нравилось и понятно было, что это именно ваш игровой персонаж.

• Хочу необычное для кота имя!
Да пожалуйста, можете хоть Растишкой назваться.

• Что насчет любовных линий между разными племенами или предводителями, например?
Будете играть - играйте, нам не жалко.

• Неужели можно даже флудить не подав анкеты?!
Конечно. Вы вообще тут можете без анкеты жить, не играя, а только общаясь в флудовых темах.

• Какие же надо писать посты?!
Не поверите - любые. Хоть в три строки, главное удовольствие от игры. Не хотите растекаться мыслью по древу? Не надо. Пишите просто и четко, никого не бойтесь.

• В каком же мы играем лесу?
В самом первом, том, что описывается в событиях первых четырех книг.

• А можно видоизменять анкету?
Заполняйте как вам удобно, можете хоть все картинками залепить, характер в три строки описать и биографию просто пунктами перечислить, главное - на основные вопросы ответьте. Поверьте, мы не гонимся за количеством строк и принимаем без лишних придирок.

• Какие могут быть основания для непринятия анкеты?
Только очень грубые грамматические ошибки и какая-нибудь совсем уж странная штука. Но вообще, все можно согласовать, мы не стесняем игроков в их творческих порывах.

• Я новичок и ничего не понимаю.
Не беда - нужно нажать кнопку "зарегистрироваться", заполнить там несколько полей, а дальше смело начинать свой первый ролевый шаг с легкой анкеты. Не волнуйся, администраторы и другие участники форума тебе все покажут и расскажут, главное хоть примерно знать что из себя представляет книжка "Коты Воители".

• В чем подвох?
Я и сам пока не разобрался.