• ретро коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ретро коты » Техническое » Наброски по сюжету


Наброски по сюжету

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пока пишется хроника племен, здесь будут храниться некоторые факты о произошедших в лесу событиях.
Вы можете дополнять их при желании (если я что-то забыл) если считаете, что те или иные поступки в игре или анкетах меняли глобальную ситуацию в лесу, а еще если вам просто нравятся какие-то детали, которые следует добавить.

• Прошлым летом, Сумрачное племя оттесняет грозовых котов и захватывает часть смешанного леса, тем самым, смещая границу и расширяя свои территории. Во время противостояния за территорию племени погибают два война со стороны теней, однако, территория остается за ними.

• В то же время, речные коты сталкиваются с лисицей, забравшейся на их территории. После продолжительной схватки со зверем, лису удается прогнать, однако вскоре после победы, умирает прежний глашатай племени - Беркут.

• Осенью, место предводителя речного племени занимает Межзвездная.

• В сезон голых деревьев сменяется и предводитель Сумеречного племени. Отныне, котов из теней ведет за собой Млечный Путь.

• Зима оборачивается суровыми морозами, огромным количеством снега и метелями. Племя ветра и реки тяжело переживают это время, а сумеречное и грозовое, напротив, как никогда успешно справляются с тяжелым сезоном.

0

2

насчет моих идей с грозой ты знаешь, я уже присылал.
про глобальное: мне все равно что будет происходить в лесу. хоть эпидемия, хоть пожары, хоть потопы, хоть свора собак.
я за любой кипиш, кроме голодовки)

0


Вы здесь » • ретро коты » Техническое » Наброски по сюжету