• ретро коты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » • ретро коты » Техническое » Предводительская


Предводительская

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://forumupload.ru/uploads/001a/b3/36/2/t28875.gif

Ваш личный офис, дорогие предводители племен.

К слову, раз у нас уже почти набрались все предводители, пора бы огласить политику этого форума относительно игроков, занимающих данные должности: здесь предводители обсуждают между собой важные вещи, которые хотят внести в игру, а мы с Песней, как заботливые администраторы, направляем вас и помогаем сделать из идей полноценный сюжет (:

Доверяю вам всем и, как водится, прошу помочь с хронологией племен.
Речное племя уже прописало свою хронологию (Спасибо, Меж, ты очень здорово придумала как это делать), остались Гроза, Ветер (у вас только хронология событий) и Сумрак (:
Ниже приведу вам шаблон. Если есть сложности с картинками - скиньте мне исходники, я обрежу, наложу колорчики.
Если нет желания основательно это прописывать, просто здесь же напишите мне какие-то нюансы с именами и событиями, я распишу сам.

пример речного племени, информация о предыдущих предводителях
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=49%][align=center][font=georgia][size=18][b][abbr="бывший предводитель речного племени"]Звездопад[/abbr][/b][/size][/font]
[img]http://funkyimg.com/i/2CpUq.jpg[/img][/align]
[size=9]° глашатай: Беркут, Цикада (в последствии — Межзвёздная).
° ученики: Клёст, Огница, Рыбник.[/size][/td]
[td width=50%]Крупный кот с длинной чёрной шерстью, белой переносицей и жёлтыми глазами. В своё время успешно отстоял Нагретые камни и отразил несколько нападок Двуногих, а также заработал репутацию властного предводителя, который направлял все свои силы на укрепление позиции своего племени в лесу. Отличался импульсивным принятием решений, но вместе с тем мудростью. Пережил одного из своих глашатаев и, по совместительству, брата, выбрав на его замену Цикаду, которая помогла сбалансировать порывистый нрав Звездопада в его последние луны жизни. Умер во сне из-за болезни, которую так и не смог преодолеть.[/td]
[/tr]
[/table]

[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=50%]Крепкая чёрная кошка с зелёными глазами и вывихнутой челюстью. Сварливая и резкая в общении, она пережила немало невзгод за свою жизнь, но стойко выдержала все удары злого рока. Помнит прошлого предводителя ещё котёнком, была близкой подругой Звездопада и когда-то испытывала к нему чувства, но выбрала путь целительницы, решив, что таким образом сможет помогать племени куда больше. Потеряла свою первую ученицу — Мошку, но вскоре получила знак от Звёздных предков, подсказавший, кто должен стать её следующим учеником. Погибла от тяжёлых травм после столкновения с барсуком.[/td]
[td width=49%][align=center][font=georgia][size=18][b][abbr="бывшая целительница речного племени"]Ночница[/abbr][/b][/size][/font]
[img]http://funkyimg.com/i/2CpUp.jpg[/img][/align]
[size=9]° ученики: Мошка, ?[/size][/td]
[/tr]
[/table]
код хроники событий
Код:
[align=justify][b][size=14][font=Arial]сезон зелёных листьев '19[/font][/size][/b] — [size=10]тра-та-та.[/size][/align]

[align=justify][b][size=14][font=Arial]сезон листопада '19[/font][/size][/b] — [size=10]та-та-та.[/size][/align]

[align=justify][size=14][b][font=Arial]сезон голых деревьев '19-20[/font][/b][/size] — [size=10]тудум-тудум.[/size][/align]

[align=justify][font=Arial][b][size=14]сезон юных листьев 'н.в.[/size][/b][/font] — [size=10]пум-пум.[/size][/align]

+1

2

выходит, осталась только я.
дорогие коллеги, скажите, какие важные моменты мне нужно указать в хронике грозового племени?)

0

3

Полярная Звезда сумрак и гроза лучше всех пережили тяжелый сезон голых деревьев.
в конце лета, сумрачные коты отбили территории у грозы (часть леса) и до сих пор их удерживают.
предводительница сумрачного племени умерла в начале сезона голых деревьев и Холод стал Млечным Путем.
за весь сезон голых деревьев не было ни одного Совета, потому что зима была очень лютая и выбираться далеко от лагеря было опасно.

больше пока ничего не вспомню))

0

4

Полярная Звезда
со стороны реки могу отметить только тот факт, что в последний сезон зелёных листьев, ещё при предводительстве звездопада, речные коты отвоевали нагретые камни. в остальном - полный полёт для фантазии :)

0

5

Млечный путь
Межзвёздная
ого, хитрые соседи откусывают у Грозы потихоньку)) хорошо, спасибо большое, что оперативно откликнулись)
со стороны грозы могу предложить сильный и давно уже напряженный конфликт с сумраком, за отъетые территории в первую очередь.
с Рекой сейчас попытаемся поддерживать нейтралитет, Полярная пока игнорирует вопрос с нагретыми камнями и акцентирует большую часть внимания на Сумрачных.

насколько я понимаю, зима была очень тяжелой, поэтому советов не было.
мы со Сном обговорили, он предложил вариант начинать сюжет для предводителей с того, что мы собираемся отправляться все на Совет, дабы пообщаться после долгого застоя и зимы, однако, предводитель племени Ветра на совете не появляется, потому как сильно болен и вместо него речь держит глашатай.

0

6

Полярная Звезда написал(а):

с Рекой сейчас попытаемся поддерживать нейтралитет, Полярная пока игнорирует вопрос с нагретыми камнями и акцентирует большую часть внимания на Сумрачных.

я примерно так и видела взаимоотношения. к тому же, то произошло при прошлом предводителе, и межзвёздная не станет обострять отношения с соседями в силу своей политики и взглядов.

а на счёт совета да, идея весьма неплохая, я поддерживаю с:

0

7

Межзвёздная у нас, как я поняла, еще появится скоро предводитель Ветра.
Я в целом готова отыгрывать Совет хоть в ближайшую неделю, а вы как, коллеги?)
Только надо вспомнить как это делается вообще :D

Отредактировано Полярная Звезда (2020-04-10 00:15:23)

0

8

Полярная Звезда написал(а):

появится скоро предводитель Ветра.

/открывает дверь с ноги, сбрасывая боа и скромно взмахивая ресницами/ ну что вы, что вы, давайте хранить тайну ахаха
по совету - поддерживаю

Отредактировано Аспид (2020-04-10 20:13:40)

0

9

Полярная Звезда написал(а):

Межзвёздная у нас, как я поняла, еще появится скоро предводитель Ветра.
Я в целом готова отыгрывать Совет хоть в ближайшую неделю, а вы как, коллеги?)
Только надо вспомнить как это делается вообще

я после выходных буду с доступом к интернету, так что тоже смогу с.

0

10

Аспид поздравляю с становлением! *Вручает сверток с песочным печеньем*
Кто-то может напомнить как проходит обычно Совет?) Я стара и уже не помню как в книгах проходил Совет, помню только про то, что предводители говорят о положении дел в племени (?) и берут с собой ограниченное количество соплеменников (на этом мои полномочия все)  http://funkyimg.com/i/2Hogf.gif

0

11

Полярная Звезда
/прижала пачку печенья к груди/ моя благодарности с.
да, в целом, по-моему это все. если никакой ругани не предполагается и на глобальной повестке ничего нет, то собираемся  оглашаем у кого что призошло и расходимся. коты в это время между собой общаются
если есть конфликты, то ругаемся."D

0

12

Аспид поздравляю! Уверен, из тебя выйдет отличный предводитель! *открывает бутылку шампанского* Устроим свой маленький, локальный праздник в предводительской, ахах.

Аспид написал(а):

если есть конфликты, то ругаемся."D

у СП точно нет никаких споров с ветром (я на всякий случай здесь оглашу)

0

13

у Грозового племени пока в сфере внимания только Сумрак, из-за острой ситуации с границами и отжатыми территориями. С рекой и ветром во время зимы мы почти не контактировали официально.
Хотя, по поводу ветра я бы пообщалась с Аспид в личке (играет бровями)

0

14

Млечный путь
чокнемся бокалами и головами /подняла бокал/

Млечный путь написал(а):

у СП точно нет никаких споров с ветром (я на всякий случай здесь оглашу)

абсолютно так, нам пока не до открытых конфликтов, да и пока политика племени вообще не особо определена, тк по логике наша предводительница уже какое-то время лежит и не принимает особого участия в жизни племени

вот с рекой у нас по-идее прям союз, но, я так думаю, что от грозе и сумраку мы в открытую про это не сообщали да вам и не до нас особо, Межзвёздная так? по хронологии Зной-Звезды мы друг другу помогаем, тянем эту линию дальше?

0

15

Аспид написал(а):

Межзвёздная так?

верно-верно
из-за суровых холодов нужно было как-то поддерживать жизнедеятельность друг друга, а после их окончания уже можно либо поддерживать тёплый нейтралитет и существовать отдельно, либо продолжать помогать друг другу, пока племена окончательно не восстановились - тут уже вместе можем решить, как больше нравится с.
плюс, в реке планируется потоп, так что предполагаю, что нам в скором времени снова понадобится чья-то помощь

0

16

гроза готова двигаться на Совет. я планирую в следующем посте писать, что мы отправляемся

0

17

Полярная Звезда мы тоже готовы выдвигаться) мы с Янтарной сейчас договорим и потом сразу пойдем

0


Вы здесь » • ретро коты » Техническое » Предводительская